Соборное Богослужение в г.Коростышеве.

08.04.2013

Соборное Богослужение в г. Коростышеве.Соборное Богослужение в г. Коростышеве.6 апреля 2013 года, в день Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы, в г. Коростышеве, в храме на честь святого равноапостольного Великого князя Владимира, свершилась Божественная Литургия. Соборное Богослужение возглавил архимандрит Иаков (Шумов). Сослужили отцу благочинному священники Коростышевского благочиния: протоиерей Мефодий Рыбачек, протоиерей Александр Строк, протоиерей Валерий Строк, иерей Олег Царюк. В этот день архимандрит Иаков (Шумов) отмечает день тезоименитства.

После окончания Божественной Литургии отца Иакова тепло поздравили священники, хор, прихожане. В отверном слове настоятель рассказал прихожанам о своем Небесном Покровителе, епископе и исповеднике, Преподобном Иаков. Так-же отец Иаков напомнил прихожанам о продолжающемся Великом посте и пожелал всем духовного укрепления и телесного здравия.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.

Соборное Богослужение в г. Коростышеве.