Поздравляем!

09.12.2013

архім. Климент (Пінчук), благочинний Черняхівського округу, настоятель Свято-Георгіївського храму смт.Черняхів.Благочинный Чудновского округа, духовенство и боголюбивая паства поздравляют благочинного Черняховско-Червоноармейского округа архимандрита Климента с Днем Ангела!

Дорогой отец Климент, уже не один год Вы несете труды на ниве пастырского служения, проявляя отеческое попечение о ввереной Вам пастве «вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе» (Кол. 1:2). Заступничеством Пречистой Богородицы да поможет Вам Господь и далее в крепости сил совершать высокое пастырское служение и ниспошлет доброе здравие, бодрость духовную и обилие даров Небесного Утешителя. Многая и благая Вам лета!

Пресс-служба Чудновского благочиния.

прот.Андрій Бахуринський настоятель Свято-Покровського храму с.Будичани Благочинный Чудновского округа, священство, многочисленные прихожане, поздравляют настоятеля Свято–Покровского храма с. Будычаны протоиерея Андрея Бахуринского с прекрасной датой на жизненном пути с 35 летием со дня рождения и наступающим Днем Ангела.

Приобщившись к традиции православного благочестия в своей семье, Вы решили посвятить себя служению Тому, Кто есть «путь и истина и жизнь» (Ин. 14:6). В сей памятный для Вас день искренне желаем Вам, дабы по молитвам Пресвятой и Преблагословенной Девы Марии, заступничеством небесного покровителя Андрея Первозванного Промыслитель мира ниспослал Вам преизбыточествующую духовную радость, крепость душевных и телесных сил и Свою неоскудевающую помощь в Вашем ответственном служении на благо Матери Церкви.

Прес-служба Чудновского благочиния.