Собрание Житомирского районного благочиния.

10.05.2013

8 мая 2013 года, в Кресто-Воздвиженском соборе г. Житомира состоялось очередное собрание благочиния Житомирского района, которое возглавил прот. Богдан Лядобрук.

Перед началом собрания был отслужен Пасхальный молебен, в завершение которого отец Богдан сердечно поздравил духовенство с Пасхой Христовой! Отец благочинный озвучил духовенству наиболее важные вопросы, поднимаемые Владыкой Никодимом на собрании благочинных.

Отец Богдан говорил о необходимости пересмотра регистрации приходской документации и поднимался вопрос о приватизации церковных земель. Затрагивалась тема о порядке проведения приходских сборов и отчетности и правильности ведения кассовых книг. Далее о. Богдан огласил место и время ближайших совместных служб по благочинию

Пресc-служба Житомирского районного благочиния.

Собрание Житомирского районного благочиния.